Быстый вкусный салатик! Попробуйте обязательно!
Подготовьте все необходимые ингредиенты
Капусту нарезать соломкой
Помидоры нарезать соломкой
Укроп мелко нашинковать
Время приготовления этого быстрого салата с сухариками не больше 10 минут, а получается он очень вкусным и оригинальным на вкус! Обязательно попробуйте!
Такой вкусный салат! Я попробовала его приготовить несколько дней назад! Действительно, вкус очень необычный, хотя по ингредиентам такого не скажешь! Вкуснятина!
Меня всегда привлекают быстрые рецепты салатов, так как работаю допоздна и времени совсем нет, поэтому салаты очень быстрого приготовления для меня. Такой салат я делала, правда с огурцами. Очень вкусный!
Салат обалденный,вкуснятина=)))
А я этот салат не перемешываю сразу. Я накладываю отдельно по кругу тарелки нарезанные пекинскую капусту, огурец, помидор, болгарский перец, сухарики. а В середину майонез. Перемешиваю уже на столе. Чтобы сухарики оставались хрустящими
Я перед самой подачей перемешиваю.. Да, его нужно есть сразу, иначе сухарики станут мокрыми и будет совсем не тот вкус...)