Любимый проверенный рецепт камбалы
Скумбрия- моя любимая рыба. Рулетик выходит потрясающим!
Чтобы приготовить Рулет из скумбрии с морковью и яйцом, вам потребуется:
Скумбрию разморозить (лучше не до конца), разобрать на филе. Обрезать плавники, по возможности тщательнее выбрать косточки. Промыть.
Сухой желатин (у меня был желатин с приправами для холодца и заливного из рыбы) высыпать на оба филе. Посолить,поперчить по вкусу.
Вареную морковь натереть на крупной терке и выложить на одно филе.
Вареные яйца разрезать пополам и уложить на морковь, ближе к брюшку.
Накрыть вторым филе. Хорошо замотать в пищевую пленку в несколько слоев. Перемотать ниткой и проколоть зубочисткой в нескольких местах.
Рулет положить в кипящую воду и варить 20-30 минут. Достать остудить. можно под небольшим прессом. Положить в холодильник на пару часов. Размотать нарезать (очень острым ножом) , до подачи держать в холодиоьнике.
Приятного аппетита!
Эти кальмары очень полюбились моему мужу, поэтому они - частые гости на нашем столе!
Очень вкусный рецепт красной рыбы в духовке
Эти кальмары очень полюбились моему мужу, поэтому они - частые гости на нашем столе!
Очень вкусный рецепт красной рыбы в духовке
Минтай, жаренный в сухарях - очень простое, аппетитное и вкусное рыбное блюдо. Такую рыбу в панировке сможет приготовить любая хозяйка, а пикантности блюду придает карри.
Вот такие вот очень простые котлетки, но очень вкусные! )))
Если вы еще не пробовали дорадо, обязательно попробуйте!Очень вкусная рыбка. Нежная, не костлявая.Овощи идеально дополняют вкус рыбы.
Готовила такие пельмени в пост, и знаете, что я вам скажу?Никакие мясные пельмени не сравнятся с этими!!! Мне очень понравилось постное тесто, с ним проще работать.P.s.Смели с мужем эти пельмени за один присест )))
Рецепт родился случайно, просто увидела на рынке вешенки ))))Для номинации Виртуоз.
Предлагаю вам попробовать одно из моих любимых блюд
Еще одна вариация салата с крабовыми палочками
Как-то попробовала эту рыбку с ананасами и сыром- вышло очень вкусно!
Рыба в интересном исполнении. Очень вкусно!
Один из моих любимых рецептов красной рыбы с картофелем- ну очень вкусненько!
Еще один рецепт рыбы в духовке -вкусно очень!
Камбала с овощами в духовке- вкусный ужин, который многим придется по вкусу :)
Семга под сырной корочкой с овощами- что может быть вкуснее?
Кальмары, фаршированные грибами - вкусно и просто!
Это рецепт красивой и вкусной праздничной закуски для 2-х человек
Интересное яркое и вкусное блюдо из риса, овощей и морепродуктов
Таким образом можно приготовить любое филе рыбы под овощами.
Давно искала вкусный рецепт креветок и наконец нашла. Получилось очень ароматно, рекомендую всем - хороши эти креветки к пиву или просто как диетическое блюдо на ужин :)
Стейк получается очень вкусным и сочным с легкой ноткой лимона
Комментарии (0)