Рулетики с говядины с белыми грибами

Г
Галина
0
Рулетики с говядины получились очень вкусными и сочными. Базилик сделал мясо очень ароматным и придал ему особый вкус.
Время приготовления90 мин
СложностьСредняя
Кухня0

Рулетики с говядины получились очень вкусными и сочными. Базилик сделал мясо очень ароматным и придал ему особый вкус. Блюдо отлично подойдет для праздничного стола

Ингредиенты

Чтобы приготовить рулетики с говядины с белыми грибами вам потребуется:

Приготовление

1

Белые грибы у меня были замороженные

2

Грибы разморозить и нарезать кубиками. Отварить в подсоленной воде с добавлением душистого перца на протяжении 20 минут.

3

Морковь и лук нарезать соломкой.

4

Приготовить начинку для рулетов. На растительном масле обжарить лук с морковью и отваренными грибами.

5

Говядину вымыть, обсушить. Мясо нарезать пластами и слегка отбить. Уложить пласты мяса так, чтобы один кусочек мяса немного находил на другой (внахлест). Мясо поперчить, посолить и посыпать базиликом.

6

Выложить на мясо остывшую начинку. и закрутить мясо в рулет. Если рулет не очень хорошо держится, связать его кулинарной нитью.

7

Обжарить рулет со всех сторон на большом огне. В сковороду с толстым дном вылить бульон и вино. Поставить рулет и тушить на слабом огне 45 минут, время от времени переворачивать рулет. При необходимости добавлять вино, бульон или воду. жидкости должно быть немного - она не должна покрывать  рулет полностью, иначе мясо просто свариться. С готового блюда снять кулинарную нить, нарезать на порционный куски.


Комментарии

К данному рецепту еще не оставили ни одного комментария.