Салат "Клондайк"

Е

Екатерина

6 мая

0

Рецепт этого салата нашла в дебрях своих вырезок из разных журналов, которые коплю уже много лет) Салат этот очень любит мой муж- он ОЧЕНЬ сытный.
Салат "Клондайк"

Время приготовления

30 мин

Сложность

Низкая

Кухня

Европейская

Рецепт этого салата нашла в дебрях своих вырезок из разных журналов, которые коплю уже много лет) Салат этот очень любит мой муж. Салат ОЧЕНЬ сытный. В оригинале в состав входят куриные сердца вместо куриной грудки, но мы вот решили поэкспериментировать)))) Хотя первый раз делала с сердцами (обжаренными) то же понравилось)

Ингредиенты

Чтобы приготовить салат "клондайк" вам потребуется:

Приготовление

1
Шаг 1

Огурцы и перец нарезаем соломкой

2
Шаг 2

Грибы и лук нарезаем ( у меня большой запас замороженных грибов еще с осени) и жарим на сковороде до готовности.

3
Шаг 3

Картофель и мясо нарезаем ( у меня картофель натерт на терке, но методом проб и ошибок понимаю теперь, что лучше нарезать, так вкуснее). добавляем все в салатник.

4
Шаг 4

Добавляем корейскую морковь. Мы брали покупную средне острую.

5
Шаг 5

Выкладываем готовые остывшие грибы.

6
Шаг 6

Нарезаем одну помидорку и маслины. Маслины я брала без косточек.

7
Шаг 7

Натираем сыр, добавляем в салатник.

8
Шаг 8

Все перемешиваем, солим, смазываем майонезом. 

Приятного аппетита)

Комментарии

К данному рецепту еще не оставили ни одного комментария.